15 мая 2019 года ознаменовалось новыми протестами владельцев авто на еврономерах.
Подробно историю противостояния властей и "евробляхеров" можно услышать на уроках в нашей автошколе на Академгородке.
"Евробляхеры" снова вышли на улицы Киева с требованиями не только отсрочить дедлайн по растаможке, который должен был вот-вот наступить, но и продлить льготный период (50% скидки на растаможку), окончившийся еще в феврале.
Верховная Рада частично пошла на уступки "евробляхерам".