Автошкола Героев Днепра

В целях соблюдения ПДД была пересмотрена существующая система штрафов в Украине, а именно – штрафы за проезд на запрещающий сигнал светофора, игнорирование жестов регулировщика, при нарушении правил обгона. В таком случае водитель должен оплатить штраф в размере 510 грн. Раньше за данное правонарушение автовладельцу грозил штраф в размере 425 грн.

Обучаясь в автошколе Героев Днепра, каждый ученик может пройти полноценный курс вождения с детальным изучением всех ПДД – как новых, так и уже давно существующих. Преподаватели с помощью обучающих видеороликов помогут разобраться во всех особенностях вождения автомобилем.

Дополнительная поддержка для выпускников «Азов Автоскул»

Уже по завершению обучения в автошколе Героев Днепра каждый водитель может рассчитывать на получение бесплатной юридической помощи в течение 6 месяцев после прохождения курсов вождения. Таким образом, можно всегда обращаться за поддержкой к квалифицированному юристу в случае возникновения спорных ситуаций на дороге. Наши специалисты помогут водителю и расскажут, как лучше всего поступить в той или иной ситуации, какие действия считаются законными, какие меры нужно предпринимать для разрешения конфликтов и прочее.