Автошкола Академгородок Киев

Автошкола Академгородок Киев В новой редакции ПДД были приняты изменения, которые касаются велосипедистов: теперь они считаются полноценными участниками дорожного движения, а потому имеют право свободно передвигаться в полосе, предназначенной для общественного транспорта. Наличие отдельного знака не является необходимостью, так как это предусмотрено законом 5.11 «Дорога с полосой для передвижения маршруток и другого общественного транспорта».

Для того чтобы не нарушать ПДД, потребуется пройти обучение в автошколе Академгородок Киев, где преподаватели рассказывают о действующих и новых правилах в процессе изучения теоретической части.

Курсы вождения в Киеве

Автошкола на Академгородке в Киеве предлагает теоретические курсы и практические занятия для всех жителей и гостей столицы, желающих стать полноценными участниками дорожного движения и приобрести собственный автомобиль.

Преподаватели ставят перед собой сразу несколько важных задач:

  • подготовить профессиональных водителей;
  • обучить студентов безопасному вождению авто;
  • подготовить к успешной сдаче экзаменов.

Благодаря грамотно спланированной программе обучения, нам удается научить студентов не только соблюдать ПДД в процессе, но и также уверенно себя чувствовать, выполняя различные маневры.