АВТОШКОЛА

"Азов Автоскул"

 

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

 

На некоторых улицах Киева можно увидеть новый знак 1.40, который называется «Смена покрытия», он был принят в 2020 году. При виде такого дорожного знака каждый водитель должен снизить скорость. Доказано, что резкое изменение качества дорожного покрытия часто становится причиной ДТП, а в особенности в условиях плохой погоды.

Познакомиться со всеми дорожными знаками и разметкой будущие водители смогут в автошколе на Минском массиве. Преподаватели детально расскажут о том, как выглядит и, что обозначает тот или иной знак.

Вождение транспортного средства на тренировочной площадке

Перед тем, как выпустить ученика в город – на проезжую часть, инструкторы автошколы Минский массив обучают будущих водителей на тренировочных площадках, помогая:

  • выполнять заезд в «бокс» задним ходом;
  • выполнять упражнение «змейка»;
  • производить разворот в ограниченном пространстве;
  • «чувствовать» габариты собственного автомобиля;
  • производить параллельную парковку задним ходом и многое другое.

При этом ученик самостоятельно выбирает наиболее удобные дни для обучения на площадке – дата, время. В результате один инструктор занимается с одним учеником, уделяя ему все свое внимание.