Курсы вождения Приречная

В 2021 году в Украине была изменена сумма штрафов для водителей, которые управляют транспортным средством без удостоверения или по собственному желанию передают свой автомобиль таким лицам. В данном случае им придется оплатить штраф в размере 3400 грн. Также, были увеличены штрафы для водителей, управляющих ТС при лишении водительских прав, сумма составляет 20400 грн.

Курсы вождения Приречная – это ваш шанс не только получить права, но и также научиться водить автомобиль уверенно, аккуратно, не создавая при этом аварийных ситуаций на дороге.

Демократичные цены на обучение в «Азов Автоскул»

В «Азов Автоскул» часто обращаются студенты, для которых здесь предложены приятные бонусы и скидки. Кроме того, курсы вождения Приречная предлагают для студентов специально разработанную ускоренную программу. Таким образом, обучаться вождению сможет каждый желающий, не отвлекаясь от сдачи экзаменов, подготовки к дипломной работе и учебе в целом.

Специальное обучение в режиме онлайн позволяет сэкономить собственное время и грамотно распланировать свой распорядок дня. Ускоренная программа была тщательно подготовлена нашими профессиональными инструкторами и преподавателями.