Практика вождения

Практика - это ключ к безопасному вождению на дороге. Чем больше у вас опыта вождения в разных  условиях, тем меньше вероятность появлений ДТП на дороге.

Автошкола в киеве предлагаю своим ученикам разные программы обучения с разным количеством практических занятий. Не экономьте! Не экономьте на своих знаниях – чем больше у вас практических занятий, тем больше дорожных ситуаций вы сможете разобрать с инструктором, отточить свое мастерство до совершенства. Вы станете уверенным в себе водителем и мгновенно сможете принимать решения на дороге в различных ситуациях.

Двигаясь по городским дорогам, вы сталкиваетесь с множеством транспортных средств, непредсказуемыми водителями, грузовиками, железнодорожными переходами, велосипедистами, мотоциклами, пешеходами и т. д.

Что бы научиться безопасно водить в сложном трафике - нужно много практиковаться. Расширенная программа обучение вождению в автошколе «Азов Автоскул»  включает в себя 50 часов практических занятий. Программа гарантирует получение опыта работы с различными ситуациями, с которыми вы столкнётесь в условиях интенсивного движения, на открытых дорогах, в плохую погоду или в ночное время.

Опытные инструктора автошколы «Азов Автоскул» отточат с вами до совершенства парковку в узких пространствах, заезды в «бокс», подъем на эстакады, троганье с «ручника», проезды различных перекрестков, как регулируемых, так и не регулируемых, проезды железнодорожных переездов и многое другое.