Автошкола Софиевская Борщаговка

В 2019 году был принят закон, согласно которому водители маршруток и автобусов могут получить штраф в случае безосновательного отказа предоставить гражданам возможность проехать по льготному. Теперь водителю придется заплатить 850 грн. Для сравнения: раньше за такое нарушение был предусмотрен штраф в размере 136 грн.

Ученики автошколы Софиевской Борщаговка смогут ознакомиться с новыми правилами и системой штрафов, рассматривая каждый отдельно взятый случай. Преподаватели ознакомят с основными нововведениями, что могут коснуться каждого водителя.

Теоретические занятия в «Азов Автоскул»

Все классы, где проходят теоретические занятия, обустроены таким образом, чтобы ученикам было комфортно находиться на протяжении нескольких часов обучения.

Здесь находятся:

  • учебники;
  • плакаты;
  • различные карточки;
  • книжки с правилами ПДД.

Автошкола на Софиевской Борщаговка имеет также обустроенный компьютерный класс, где студенты имеют возможность проверить собственные знания. Мы постоянно обновляем экзаменационные билеты, позволяя ученикам время от времени отвечать на вопросы с компьютера. Это поможет им подготовиться к будущей сдаче экзаменов.