Автошкола на Житомирской

Начиная с 17 июля, в Украине действуют новые правила выдачи водительских прав и, соответственно изменились условия сдачи экзаменов в автошколе. Теперь подтвердить собственные навыки вождения стало намного проще, чем раньше.

В результате при получении следующих категорий ‒ BE, C1E, CE, D1E и DE водитель может подтвердить собственные навыки управления транспортными средствами таких категорий, как B, C1, C, D1 или D. При этом максимальный перерыв в навыках вождения составляет порядка 3 месяцев.

Автошкола на Житомирской предлагает всем желающим получить водительское удостоверение или восстановить навыки благодаря экспресс-обучению.

Учебная программа в автошколе

В «Азов Автоскул» предложена учебная программа, которая разделена на две основные части:

  • теория;
  • практика.

В первой части будущие водители ознакомятся с ПДД, юридической ответственностью за нарушение данных правил, узнают, как нужно оказывать первую медицинскую помощь в случае ДТП.

Вторая часть ‒ это курсы вождения транспортным средством от наших инструкторов. Автошкола на Житомирской предлагает вниманию всех учеников современный автопарк ‒ это новые иномарки с МКП или АКП.